Flex/AIR: отправка электронной почты со встроенным изображением... как?

Я делаю приложение Flex AIR, которое будет создавать подарочную карту из изображения с веб-камеры. Эту подарочную карту необходимо отправить по электронной почте получателю, указанному в программе. Должен ли я загрузить изображение на сервер и использовать php для отправки почты?


person user36348    schedule 22.05.2009    source источник


Ответы (2)


arrow_upward
5
arrow_downward

Вы можете попробовать использовать SMTP Mailer, библиотеку ActionScript для SMTP. Он поддерживает вложения, поэтому он должен удовлетворить ваши потребности.

http://www.bytearray.org/?p=27

person cliff.meyers    schedule 23.05.2009
comment
здорово, спасибо чувак! эта штука классная, работает очень хорошо :) - person user36348; 27.05.2009

arrow_upward
3
arrow_downward

        var mailer:SMTPMailer = new SMTPMailer("localhost",25);
        var myBitmap:BitmapData = new BitmapData(photo.width,photo.height);
        myBitmap.draw(photo);
        var myEncoder:JPEGEncoder = new JPEGEncoder(100);
        var myCapStream:ByteArray = myEncoder.encode (myBitmap);
        var subject:String = "subject goes here";
        var content:String = "This is content";
        mailer.sendAttachedMail ( "noreply@nobody", toEmail.text,subject, content, myCapStream, "style.jpg");

Я использовал SMTPMailer 0.9, размещен в коде Google. 0.6 имеет проблему с прикреплением изображения. Для электронной почты "Test Mail Server Tool" используется для имитации почтового сервера.

person zawhtut    schedule 21.08.2010
comment
Привет, я пытался использовать SMTP Mailer. Электронное письмо отправляется нормально, если нет вложений, но если есть какое-либо вложение (текст / pdf / jpg - что угодно), оно завершается ошибкой с сообщением: 554 Подозрительное сообщение. Любые идеи? - person Vinayak; 14.04.2011
comment
Я использовал версию 0.9, размещенную на google code. Нет проблем с вложениями. Код, который я разместил, пришел из разработки. Может быть другой фактор вызвал проблему, с которой вы столкнулись. - person zawhtut; 15.04.2011
comment
Я вставил весь код своего приложения - (всего 101 строка) сюда - pastebin.com/NS0zV40n - Пожалуйста посмотрите, сможете ли вы обнаружить какие-либо проблемы. Я готов рвать на себе волосы. - person Vinayak; 15.04.2011
comment
Я понятия не имею. Я хотел бы помочь, но я в разгар государственных праздников. Мне, действительно, жаль. - person zawhtut; 15.04.2011
comment
Без проблем. Я был бы признателен, если бы вы могли проверить, когда у вас есть время. Я ищу ответ и напишу здесь, если найду. Спасибо - person Vinayak; 25.04.2011
comment
это дает мне следующую ошибку: Ошибка № 2044: необработанный IOErrorEvent:. текст = Ошибка № 2031: Ошибка сокета. at emailTester()[C:\Users\Lucas\Documents\Dan Naim\Sinagoga\Sinagoga\emailTester.as:20] во время выполнения::ContentPlayer/loadInitialContent() во время выполнения::ContentPlayer/playRawContent() во время выполнения::ContentPlayer /playContent() во время выполнения::AppRunner/run() во время выполнения global/runtime::ADLEntry() - person Lucas; 04.07.2011