Я хочу создать и вызвать ссылку на скомпилированный .net exe файл в программе С# и создать его из моего С# при выводе одного .exe.
Это возможно или я зря трачу время?
Я хочу создать и вызвать ссылку на скомпилированный .net exe файл в программе С# и создать его из моего С# при выводе одного .exe.
Это возможно или я зря трачу время?
Я не уверен, что это то, что вам нужно, но вы можете ссылаться на любой исполняемый файл dotnet так же, как на dll. Целевая платформа (x86, x64) должна быть одинаковой, если она указана в указанном exe.
Возможно, вы ищете Process.Start:
Process myProc;
// Start the process.
myProc = Process.Start("C:\path\to\yourexecutable.exe");
//The process does something.
//...
// Stop the process.
myProc.CloseMainWindow();
Однако я не слежу за частью «встроить». Что вы пытаетесь внедрить? Что означает «вывод одного .exe»?
Это может вас заинтересовать:
http://blogs.msdn.com/b/microsoft_press/archive/2010/02/03/jeffrey-richter-excerpt-2-from-clr-via-c- Third-edition.aspx а>