Я новичок в разработке iphone. У меня есть приложение tabBar, разработанное в interfaceBuilder. Когда я нажимаю кнопку «О программе», она переключается на представление, в котором я помещаю информацию о приложении. В этом представлении мне нужно иметь navigaionController с tableView. Как я могу это сделать? У меня много проблем, чтобы сделать это. Кто-нибудь может мне помочь?
iChat: [email protected]