как отправить электронное письмо, не показывая интерфейс создания электронной почты?

Я пишу программу для захвата изображения из фотоальбома на устройстве и автоматической отправки его в виде вложения на адрес электронной почты. Я хочу сделать это, не отображая пользовательский интерфейс MFMailComposeViewController (типичное окно для отправки электронной почты iphone). Это возможно? большое спасибо заранее.


person user357793    schedule 03.06.2010    source источник


Ответы (2)


arrow_upward
1
arrow_downward

Лучше включить изображение в качестве вложения и показать контроллер компоновки. Это также позволяет пользователю принять окончательное решение, кому и что отправлять.

Но вы всегда можете создать SMTP-сообщение. См. библиотеку Cocoa/Cocoa-Touch POP3/SMTP с открытым исходным кодом? например.

person kennytm    schedule 03.06.2010

arrow_upward
0
arrow_downward

Вы можете сделать это, но вам нужно сделать это через веб-сервер. Вы загружаете фотографию на веб-сервер вместе со всеми метаданными, затем он отправляет электронное письмо. Конечно, отправитель электронной почты будет отображаться как ваш сервер, а не пользователь.

Вы также можете развернуть приложение с помощью exim4, например, но:

  1. Я не думаю, что Apple это одобрит

  2. даже если это одобрено, ваши электронные письма, скорее всего, будут помечены как спам, и вы не можете использовать такие вещи, как SPF, поскольку вы собираетесь отправлять электронные письма с тысяч разных IP-адресов.

person ItalyPaleAle    schedule 03.06.2010