Элемент управления XBAP childWindow доступен аналогично Silverlight 3 ChildWindow?

В наборе инструментов Silverlight 3 есть элемент управления ChildWindow для функций, аналогичных всплывающим окнам модели. Отлично. Кто-нибудь знает о подобном элементе управления, который можно использовать через XBAP?

silverlight.codeplex.com/wikipage?title=Silverlight%20Toolkit%20Overview%20Part%204&referringTitle=Silverlight%20Toolkit%20Overview%20Part%203

Предполагается, что, может быть, кто-то перенес функциональность обратно на WCF / XBAP?

Попытка найти решение, не прибегая к сторонним приобретенным элементам управления (вопреки текущей политике компании).


person some guy    schedule 19.01.2010    source источник


Ответы (2)


arrow_upward
0
arrow_downward

Не знаю, что вы заставите это работать без FullTrust (FullTrust XBAP являются PITA до .NET 4). Вот псевдо- Однако обходной путь - не такой хороший, как SL ChildWindow, но он дает вам базовую функциональность всплывающих окон.

person nitzmahone    schedule 19.01.2010

arrow_upward
0
arrow_downward

Теоретически не могли бы вы пересобрать исходный код ChildWindow и немного помассировать его для работы с WPF? Большинство элементов управления совместимы с WPF, поэтому имеет смысл создать ChildWindow для XBAP.

person Jeff Wilcox    schedule 24.02.2010