Как вызвать один файл xib из другого класса, ios

Я много гуглил, но кое-где делаю ошибку относительно файла xib. У меня есть четыре кнопки в представлении файла controller.xib. Затем, когда я нажимаю кнопку один, два, три, должен отображаться текст предупреждения. Это сделано успешно.

Но когда я нажимаю четвертую кнопку, мне нужно отобразить pickerView.xib. Но когда я отлаживаю приложение, последовательность приложения отсутствует и показывает класс main.m.

Пожалуйста, помогите мне кто-нибудь. Дайте мне подсказку, чтобы двигаться дальше.


person Ratnakar    schedule 07.06.2012    source источник
comment
вы хотите отобразить новое представление в новом контроллере или хотите загрузить представление в том же контроллере представления?   -  person rishi    schedule 07.06.2012
comment
Пожалуйста, покажите код, который запускается при нажатии четвертой кнопки.   -  person Phillip Mills    schedule 07.06.2012


Ответы (1)


arrow_upward
0
arrow_downward

«Мне нужно отобразить другой файл pickerView.xib»?.. если pickerView является подклассом UIViewController, вы можете просто показать его.. если его просто файл nib содержит pickerView, вы можете использовать loadNibNamed:(NSString *)name owner:(id)owner options:(NSDictionary *)options, но на самом деле вам не нужно поместите его в отдельный файл nib. xib может содержать более одного представления внутри него, поэтому вы можете использовать свой оригинальный viewController.xib или, что я предпочитаю, это программно, не загружая его из xib.

person Malek_Jundi    schedule 07.06.2012